
Ferienhäuser mit Pool auf Kreta
7 174 Unterkünfte für Ferienhäuser mit Pool. Vergleichen und buchen Sie zum besten Preis!
Reiseziel
Andere Urlaubsideen und Unterkunftsarten auf Kreta, die interessant sein könnten
FAQs: Ferienhäuser mit Pool auf Kreta
Welche Arten von Ausstattung sind in den Ferienhäusern mit Pool auf Kreta zu erwarten?
In Bezug auf die Annehmlichkeiten, die von Holidu angeboten werden, scheint es, dass Ferienhäuser mit Pool alles haben, wovon Besucher träumen. Sie verfügen über unterschiedliche Ausstattungen, wovon die gängigsten WLAN (96 %), Klimaanlage (95 %), und Balkon (89 %) sind. Nutzen Sie unsere Filter, um das perfekte Objekt zu finden!
Wie bewerten Reisende die Ferienhäuser mit Pool auf Kreta im Allgemeinen?
Ferienhäuser mit Pool hier bekommen viele gute Bewertungen von Besuchern. 48% haben eine Bewertung von 4.5 Sternen!
Sind die Ferienhäuser mit Pool auf Kreta passend für einen Urlaub mit Kindern?
Entsprechend Holidus Daten sind 12% der Objekte passend für Urlaub mit Kindern, weshalb es keine Probleme bereiten wird, das perfekte Ferienhaus mit Pool für Sie und Ihre Familie zu finden.
Sind die Ferienhäuser mit Pool auf Kreta passend für Urlauber und ihre Haustiere?
Laut Holidus Datenbank erlaubt nur ein geringer Prozentsatz Haustiere. Deshalb können wir sagen, dass es bessere Reiseziele für unsere vierbeinigen Freunde in Griechenland gibt.
Sind den Ferienhäusern mit Pool auf Kreta mit WLAN ausgestattet?
Auf jeden Fall! Auf Basis der Daten des letzten Jahres bieten 96% der Objekte eine Internetverbindung. Es ist also kein Problem, dass Sie dauerhaft online sein können!
Mit welchen Kosten für Ferienhäuser mit Pool auf Kreta können Sie durchschnittlich rechnen?
Die meisten der Ferienhäuser mit Pool (84%) kosten normalerweise weniger als 100 € pro Nacht. Deshalb ist dieses Reiseziel perfekt, um günstige Ferienhäuser mit Pool zu buchen!
Sind Ferienhäuser mit Pool auf Kreta üblicherweise mit einem Kamin oder einem Pool ausgestattet?
Mit Sicherheit! Gemäß Holidus Daten besitzen 57% der Objekte an dieser Destination einen Pool. Die ideale Destination, um hier die Sommermonate zu verbringen. Außerdem haben 66% sogar einen Grill!
Sind Ferienhäuser mit Pool auf Kreta passend für Aufenthalte mit einer Großfamilie oder besser für einen Kurztrip als kleine Gruppe?
Entsprechend der gesammelten Daten des letzten Jahres sind 93% der Objekte perfekt für Familien mit bis zu vier Personen. Ungefähr 88% der Unterkünfte hier haben mindestens zwei getrennte Schlafzimmer. Das ist die ideale Destination, um mit einer kleinen Freundesgruppe in den Urlaub zu fahren!
Haben Ferienhäuser mit Pool auf Kreta Ihren Urlaubern eine schöne Aussicht zu bieten?
89% haben einen Balkon oder eine Terrasse und 39% überzeugen mit einer tollen Aussicht, was jedoch nicht die Mehrheit repräsentiert. Die Verfügbarkeit kann also limitiert sein. Falls das für Sie Priorität haben sollte, sollten Sie am besten etwas Zeit für Ihre Recherche einplanen und für Sie passende Filter nutzen, um das perfekte Angebot zu finden. Dennoch haben 73% der Ferienhäuser mit Pool auf Kreta Gärten, in denen Sie die Natur genießen können. Perfekt, wenn Sie Ihre Mahlzeiten gerne draußen zu sich nehmen, denn 66% der Ferienhäuser mit Pool haben sogar einen Grill.
